В Кременчуге возле железнодорожного вокзала пункты обогрева появятся, но не этой зимой

22 февраля 2021, 09:42

В Кременчуге возле железнодорожного вокзала пункты обогрева появятся, но не этой зимой

Разворачивать мобильный пункт обогрева возле железнодорожного вокзала этой зимой не планируют. Об этом 19 февраля на заседании штаба по ликвидации чрезвычайной медико-биологической ситуации сообщил мэр Виталий Малецкий.

Дело в том, что вагончик, который для этого купили, сейчас используют нацгвардейцы для патрулирования на территории инфекционного отделения больницы «Кременчугская», охраняя цистерны с кислородом.

Также Малецкий сообщил, что на КВСЗ предлагают изготовить аналогичный вагончик. Мэр предложил вагоностроителям начать его производить, а деньги из городского бюджета им перечислят уже осенью или зимой. Вполне возможно, что город закупит даже два таких вагончика.

Кременчуг мой город
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Последние новости

Все новости

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.