1 июля в Кременчуге пройдет благотворительное мероприятие в рамка акции «Сердце к сердцу»

21 июня 2021, 17:57

1 июля в Кременчуге пройдет благотворительное мероприятие в рамка акции «Сердце к сердцу»

1 июля с 16:00 до 20:00 на территории коммунального заведения культуры и отдыха «Парк Мира» в рамках акции «Сердце к сердцу» состоится детское развлекательное мероприятие. Цель акции — спасение жизни и здоровья маленьких кременчужан; улучшение ситуации по наличию качественного медицинского оборудования в городских больницах и развитие волонтерского движения.

Во время мероприятия кременчужан ждет концерт от лучших коллективов города, игровая зона для детей от аниматоров, спортивная локация для всех желающих, бесплатные мастер-классы, аквагрим, боди-арт, рисунки хной, ярмарка мастеров хенд-мейда, показательные выступления спортсменов, две яркие фотозоны и многое другое.

Все средства, полученные с катания на аттракционах, будут направлены в фонд акции «Сердце к сердцу», а кременчужане, которые стали владельцами брендированных билетов, станут участниками лотереи с ценными призами.

Мероприятие будет проводиться с соблюдением всех карантинных требований.

Организаторы акции: Молодежный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодежных организаций, департамент по делам семьи и детей, управления молодежи и спорта Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.