В Кременчуге записать ребенка в лагерь можно онлайн

29 декабря 2017, 12:48

В Кременчуге записать ребенка в лагерь можно онлайн

Теперь записать ребенка в лагерь можно по мобильному телефону или с компьютера в любое время дня. Об этом стало известно в четверг, 28 декабря, во время встречи с главами профсоюзных организаций города относительно формирования электронного банка данных детей на оздоровление в 2018 году.

Из того что известно, заявление на оздоровление ребенка можно оформить на сайте Центра предоставления административных услуг со 2 января. Для этого необходимо на сайте центра зайти в Перечень услуг или Социальные услуги и выбрать Услугу 25-05.
Чтобы зарегистрировать данные, необходим номер телефона, «подвязанный» к заявлению. Также здесь можно будет найти образец оформления. При оформлении заявления нужно будет предоставить копии паспорта родителей, свидетельство о рождении и документа, который удостоверяет смену фамилии.

После того как заявление будет оформлено и отправлено, специалисты ЦПАУ его проверят. Если никаких ошибок они не найдут, то на номер телефона, указанный в заявлении, придет смс-сообщение.

Уже через 3-4 дня заявление получит номер в банке данных.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.