Участниками пилотного проекта «Школьные общественный бюджет» стали 4 общеобразовательные учреждения Кременчуга

28 октября 2020, 17:27

Участниками пилотного проекта «Школьные общественный бюджет» стали 4 общеобразовательные учреждения Кременчуга

В этом году в пилотном проекте «Школьный Общественный бюджет» будут участвовать четыре общеобразовательные учреждения Кременчуга. Это было выявлено во время жеребьевки в рамках заседания Совета по вопросам Школьного Общественного бюджета г. Кременчуга.

Среди 12 претендентов участниками «Школьный Общественный бюджет» были выбраны — Кременчугский лицей № 4 «Кремень», КУВК № 2; Кременчугская гимназия № 28 и Кременчугская гимназия № 9. На реализацию партисипаторных инициатив школьной общины Кременчуга в городском бюджете предусмотрено 200 тыс. грн. Итак, каждая школа должна создать проект на сумму 50 тыс. грн. В следующем году проектом «Школьный Общественный бюджет» планируется охватить все общеобразовательные учреждения Кременчуга.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию в городе, во всех учебных заведениях города Кременчуга, которые были выбраны для участия в Школьном Общественном бюджете, информационная кампания будет проходить в онлайн-формате.

Обращаем внимание на то, что за несколько дней Goоgle-платформы с информационными материалами Школьного Общественного бюджета Кременчуга будут размещены на официальном сайте Кременчугского городского совета, на страницах пресс-службы исполкома Кременчугского городского совета и Общественного бюджета Кременчуга в социальной сети ФБ.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.