Кременчужан призывают голосовать за Общественный бюджет-2021

18 ноября 2021, 11:52

Кременчужан призывают голосовать за Общественный бюджет-2021

С 17 ноября началось голосование за проекты «Общественного бюджета Кременчуга», которое продлится до 30 ноября.

Поддержать общественные инициативы могут только члены территориальной общины в возрасте от 14 лет. Голосование будет проходить в онлайн формате на платформе https://kremen.pb.org.ua/

В этом году на участие в конкурсе партисипаторных практик «Общественный бюджет было подано 36 проектов. В результате анализа, проведенного экспертной группой, по объективным причинам к голосованию допущено было 28 проектов.

Важно знать!

— голосование продлится с 17 по 30 ноября включительно;
— голосовать могут только жители Кременчугской городской территориальной общины от 14 лет;
— количество голосов, которое может отдать каждый житель за проекты – 1 голос;
— минимальное количество голосов, которые нужно набрать автору за проект – 250 голосов.

Онлайн голосование введено в связи с протоколом местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Кременчугской городской территориальной общины от 09.11.2021 № 17, руководствуясь постановлением Кабинета Министров Украины от 20.12.2020 № 1236 «Об установлении карантина и введении ограничительных мероприятий с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2» с изменениями, согласно распоряжению городского головы от 10.11.2021 № 277-Р «О дополнительных мерах в административных помещениях исполнительных органов Кременчугского городского совета Кременчугского района Полтавской области в условиях карантина».

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.