Кременчугские патрульные за ночь зафиксировали три происшествия с наркотиками

24 августа 2019, 11:34

Кременчугские патрульные за ночь зафиксировали три происшествия с наркотиками

В четверг, 22 августа, в 21:50, в игорном заведении, расположенном в Кременчуге на улице Первомайской, 61, патрульные в кармане куртки 20-летнего гражданина при поверхностной проверки нашли полиэтиленовый пакет с семенами зеленого цвета, внешне похожими на наркотическое вещество.

Парень не смог объяснить происхождение данного вещества.

Другой случай произошел в 01:15 во время патрулирования правоохранителями улицы Гастелло, 9 Здесь патрульные обнаружили 30-летнего мужчину. Во время проведения поверхностной проверки в его сумке нашли полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета в измельченном состоянии, внешне похожее на наркотическое вещество — каннабис.

Что касается третьего случая, то к патрульным на улице Ковалева подошел неизвестный гражданин и сообщил, что на остановке в автомобиль «Daewoo Lanos» сели двое неизвестных, у которых, возможно, есть наркотические вещества.

На улице Вадима Пугачева, 33/27 патрульные остановили это транспортное средство и обнаружили 34-летнего мужчину и 44-летнюю женщину. Их спросили, имеет ли кто-то из них при себе наркотические вещества.

Гражданка сообщила, что у нее есть вещество растительного происхождения — каннабис и самостоятельно достала его из женской сумочки. Кроме того, женщина заявила, что желает добровольно отдать его.

Во всех случаях на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Кременчугского отдела полиции.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.