Кременчугские коммунальщики больше двух недель борются с ямочностью на дорогах

19 февраля 2019, 09:20

Кременчугские коммунальщики больше двух недель борются с ямочностью на дорогах

Сразу после схода снега кременчугские дорожники начали ремонт дорожного покрытия на автомагистралях города. Такие работы после проведения мониторинга состояния дорог продолжаются в разных микрорайонах Кременчуга.

По информации пресс-службы горсовета, в зависимости от повреждения асфальтобетона, возникшее вследствие значительной транспортной нагрузки и после таяния большого объема снега, бригады дорожного управления применяют различные методы ремонта, а именно: горячее и холодное асфальтирование, подсыпку отходами фрезерования.

Отмечается, что 18 февраля объекты коммунального предприятия выведены на улицу Первомайскую и проспект Свободы. Ликвидация ямочности на этих транспортных артериях началась на прошлой неделе. Если позволят погодные условия, на текущей неделе эти работы будут завершены, а бригады дорожного управления на другие участки автомагистралей, которые нуждаются в таком ремонте. Кроме того, сегодня дорожниками началась подсыпка ям на дорожном покрытии в районе улиц, Пугачева Киевской, Бетонной, проспектов Свободы и Л. Украинки, пр. Полтавском.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.