«Кремень» проиграл ФК «Горняк-Спорт» со счетом 1:2

06 марта 2021, 11:30

В пятницу, 5 марта, в Кременчуге зарегистрировано 36 новых случаев заболевания коронавирусной болезни. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Кременчуга.

Как говорится в сообщении, заболели двадцать женщин в возрасте от 29 до 81 лет, пятнадцать мужчин в возрасте от 20 до 92 лет и двухлетний ребенок. Из впервые выявленных случаев заболевания 30 пациентов находятся на амбулаторном лечении под наблюдением семейных врачей, 6 пациентов лечатся в инфекционных больницах. Всего в инфекционных больницах лечатся 48 пациентов. По всем случаям проводятся эпидемические расследования. Выясняется круг контактных лиц. Выздоровели три пациента.

Всего зарегистрировано 5999 случаев заболевания. Выздоровели 5620 человек, умерло – 164.
В Кременчуге зарегистрировано 36 новых случаев заболевания коронавирусом

В пятницу, 5 марта, футбольная команда «Кремень» приняла на своем поле соседей из Горишних Плавней. В первом тайме Павел Мягков сфолил на игроке соперника и арбитр указал на 11-метровый. На 28 мин. «горняки» вышли вперед.

В начале второго тайма новичок гостей увеличил преимущество — 0: 2. Кременчужане в конце матча смогли забить гол престижа, автором гола от «Кремня» стал бразильский легионер Луис Фернандо.

«Кремень» — «Горняк-Спорт» — 1: 2
Голы: Чередниченко (28 пенальти), ИНП 47 — Луис Фернандо 82
«Кремень»: Данкович (Олейник), Белоусов, Головко, Антонио, Мягков (Милесин), Демченко, Дудка (Семенов), Ивахно (Белоус, Молько), Хоцяновский, Бычков (Галата), Мурашов (ИНП, Кучеренко)
«Горняк-Спорт» 1 тайм: Жмурко, ИНП, Чуев, Тимошенко, Кравченко, Краев, Романов, Дедух, Чередниченко, Семка, Литовченко
«Горняк-Спорт» 2 тайм Климов, ИНП, Черныш, Литвяк, Дмитрук, Чепелюк, Богомаз, Твердохлеб, ИНП, Якубов, ИНП

8 марта «Кремень» примет «Олимпию» Савинцы. Матч начнется в 13.00 на стадионе «Кремень-Арена». А уже 11 марта в 15.00 кременчугская команда отправится в Черкассы, где сыграет с местным «Днепром».