Для кременчугских плательщиков налогов введены новые счета

31 августа 2018, 17:08

Для кременчугских плательщиков налогов введены новые счета

Со 02.07.2018 функционируют новые счета для уплаты налогов, сборов, платежей в государственный и местные бюджеты, которые открыты на балансе центрального аппарата Казначейства (МФО ~ 899 998).

По информации Кременчугской ОГНИ, с целью предотвращения потерь бюджета Казначейством установлен переходный период функционирования централизованной модели выполнения доходной части бюджетов, в течение которого остались активными для зачисления налогов, сборов, платежей, в частности, счета, открытые на балансе Главных управлений Казначейства в областях и г. Киеве и будут действовать до 11 сентября 2018 (старые счета).

«Обращаем внимание, что предельный срок переходного периода функционирования централизованной модели выполнения доходной части бюджетов заканчивается 10 сентября 2018.

С 11 сентября 2018 средства, выплачиваемые плательщиками на старые счеты, не будут зачисляться в бюджеты, а будут возвращаться плательщикам как невыясненные поступления», — говорится в сообщении.

Учитывая указанное, во избежание недоимки и налогового долга по уплате налогов, сборов, платежей подчеркиваем необходимость уплаты плательщиками налогов, сборов, платежей в государственный и местные бюджеты по новым реквизитам счетов, которые открыты на балансе центрального аппарата Казначейства (МФО — 899998) в полном объеме.

Реквизиты действующих счетов для зачисления налогов, сборов, платежей в государственный и местные бюджеты размещены на официальном портале ГФС Украины.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.