В Кременчуге заработает современная система оплаты проезда

19 ноября 2019, 17:54

В Кременчуге заработает современная система оплаты проезда

Ввести автоматизированную систему учета оплаты проезда планируют для улучшения качества предоставляемых услуг пассажирам общественного транспорта, повышения прозрачности и точности учета фактически предоставленных услуг перевозки льготных и других категорий пассажиров, получения полной и достоверной информации о выполненной транспортной работе и объемах пассажироперевозок на разных маршрутах в различные временные периоды дня и тому подобное.

На пути реализации внедрения вышеуказанного проекта на заседании исполнительного комитета Кременчугского городского совета от 15 ноября было утверждено несколько решений, в частности, об «Образовании конкурсного комитета по определению лица, уполномоченного на внедрение автоматизированной системы учета оплаты проезда в г. Кременчуге и осуществления взимания платы за транспортные услуги в г. Кременчуге» и «Положении об операторе автоматизированной системы учета оплаты проезда в г. Кременчуге».

Кстати, постепенно такими системами планируется оборудовать все транспортные средства, работающие на рынке общественных пассажироперевозок, независимо от форм собственности.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.