МФК «Кремень» готовится к дебюту в Первой лиге

29 июня 2017, 13:00

МФК «Кремень» готовится к дебюту в Первой лиге

Кременчугский муниципальный ФК «Кремень» уже вышел из коротких, летних каникул и начал подготовку к дебютному для себя турниру команд Первой лиги, который стартует 15 июля.

Для нынешней действующей команды нашего города, это повышение в турнире более высокого класса будет дебютным. Однако команды Кременчуга уже принимали участие в нем.

Так первым клубом, который попробовал свои силы в Первой лиги, стал «Нефтехимик». В начале 90-х годов это была довольно сильная команда, которая успешно справлялась со своими соперниками. 

В целом итоговые места, которые «Кремень» завоевал за эти сезоны в Первой лиги, свидетельствуют о том, что коллектив вряд ли рассчитывал на возвращение в класс сильнейших. Наши футболисты были такими себе «середнячками», на что повлияли целый ряд причин – это и изменения в руководстве ФК, тренерская чехарда, постоянная ротация футболистов и финансовые проблемы.

Будем надеяться, что нынешний состав футбольного клуба Кременчуга будет более успешным в отличие от своих предшественников. 

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.