Кременчужанин рассказал, как девушке удалось спастись с перевернутой лодки

05 апреля 2019, 13:36

Кременчужанин рассказал, как девушке удалось спастись с перевернутой лодки

Одна из девушек, которой 24 марта удалось спастись с перевернутой лодки на Днепре, была одета и с сумкой, где был телефон.

По информации Кременчугского Общественного телевидения, об этом рассказал кременчужанин Константин, который сказал, что именно он нашел девушку на берегу Днепра в районе дачного кооператива в Кременчуге.

По словам Константина, который возвращался из магазина на дачу, где постоянно живет, услышал как девушка звала на помощь: «Я был с фонариком и по его свету она вела меня к тому месту, где находилась. Это было метров 20 от воды. Когда она доплыла то смогла еще немного пройти по берегу и начала звать чтобы ей помогли ».

Как рассказал Константин девушка была в шоковом состоянии, на ней была верхняя одежда, в частности куртка, и небольшая сумка в которой находился мобильный телефон. Константин донес девушку на руках на дачу, дал ей сухую одежду, чая и вставил сим-карту с ее мобильного в свой телефон и девушка смогла дозвониться маме и вызвать полицию. Также Константин сказал, что лодка, которая перевернулся с людьми 24 марта была невредимым и в нормальном состоянии.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.