Кременчужане провели в последний путь Александра Осипова

19 июня 2016, 12:05

Кременчужане провели в последний путь Александра Осипова

18 июня Кременчуг попрощался с 48-летним Александром Осиповым, который умер 13 июня от многочисленных травм нанесенных тупым предметом. Было установлено, что кременчугского бойца Александра Осипова избили в части. Солдата нашли мертвым в спальном помещении воинской части в поселке Мирное Мелитопольского района, о чем сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

В июля 2015 года мужчина добровольно записался в ряды Вооруженных Сил Украины. Прошел обучение в рядах военной части 2095 отдельной ремонтной группы. Успешно принимал участие в выполнении боевых заданий вблизи Мариуполя. За несколько месяцев до демобилизации Александр умер в своей воинской части. У него остались жена Татьяна, взрослый сын Алексей, сестра и брат.

Кременчужане стоя на коленях под звуки аплодисментов провели в последний путь Героя из Городского дворца культуры. Проститься с Александром пришли родные, неравнодушные кременчужане, демобилизованные бойцы, а также городской голова Виталий Малецкий с вице-мэрами.

После прощания в Свято-Николаевской церкви, где состоялась панихида, погибшего сопровождали автоколонной до Свиштовского кладбища, где его похоронили в секторе героев АТО.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.