Жителей Крюкова поздравили с Днем города

27 сентября 2018, 09:16

Жителей Крюкова поздравили с Днем города

Эстафета общегородских мероприятий, посвященных Дню города и 75-й годовщине освобождения его от нацистских захватчиков продолжается. Ежедневно в микрорайонах нашего большого города проводятся торжества по случаю этого праздника.

По информации пресс-службы горсовета, городские власти совместно с районными администрациями пытаются приблизить День города к кременчужанам и привлечь к празднованию как можно больше граждан. Ведь многие пожилые люди по состоянию здоровья не имеют возможности принять участие в крупных общегородских мероприятиях, которые проводятся в центральной части города.

Поэтому такой «семейный» праздник состоялся в помещении Крюковской администрации. Всех присутствующих с Днем города и 75-й годовщиной освобождения его от нацистских захватчиков от имени городского головы, городской власти поздравили председатель Крюковской районной администрации Дмитрий Лозовик и депутат городского совета Григорий Угнич. Лучшие творческие коллективы района подготовили замечательную концертную программу, ученики Кременчугской общеобразовательной специализированной школы-интерната представили вниманию собравшихся свои творческие работы, а ученики профессиональных училищ — продемонстрировали свое мастерство.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.