Житель Кременчуга забил до смерти 28-летнюю девушку

13 июня 2016, 18:09

Житель Кременчуга забил до смерти 28-летнюю девушку

9 июня в Кременчуге по пер. Новохатько мужчина избил племянницу своей сожительницы, в результате чего та впала в мозговую кому, а позже умерла от полученных травм в больнице. Конфликт возник на почве неприязненных отношений. Об этом сообщает пресс-служба горотдела полиции.

Девушку 10 июня госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Позже, как стало известно, пострадавшая от полученных травм скончалась в больнице, не приходя в сознание. Без матери осталось двое малолетних детей.  

"Алине, которая умерла, было 28 лет. Она с мамой пришла в гости к тетке, сестре мамы. Сожитель тетки был пьян, снял с банковской карточки тети Алины деньги. Женщины возмутились, и он избил всех троих. Больше всех досталось Алине"сообщила знакомая семьи..  

Мужчина был задержан. Изначально полиция возбудила уголовное производство по ч.1 ст . 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), но в связи со смертью девушки, уголовное производство переквалифицировано в ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение повлекшее смерть потерпевшего).

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: "ТелеграфЪ"
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.