Во время пожара в Кременчуге погибла женщина

03 января 2016, 12:40

Во время пожара в Кременчуге погибла женщина

2 января в 19:49 в Службу спасения «101» позвонил мужчина и сообщил, что в одной из квартир на первом этаже 5-этажного жилого дома по ул. Г. Бреста Автозаводского района Кременчуга возник пожар. Получив сигнал, бойцы 16-й Государственной пожарно-спасательной части быстро выехали по указанному адресу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области.

Прибыв на место происшествия, спасатели сразу приступили к разведке и тушению пожара. Из-за сильного задымления в квартире, пожарные работали в аппаратах защиты органов дыхания.

Спасатели локализовали пожар в 20:02, ликвидировали в 20:22. К тушению привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава. Огнем было уничтожено обои на площади 1 кв. м., межкомнатные двери, ковер, поврежден пол на площади 1 кв. м., закопчены стены и потолок. Спасено квартиру от полного уничтожения огнем.

На месте пожара обнаружено тело без признаков жизни 64-летней хозяйки квартиры, которое направлено в бюро СМЭ 4-й городской больницы г. Кременчуга.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электросети.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.