В Кременчугском ЦПАУ теперь можно получить консультации по пенсионным вопросам

18 августа 2019, 13:10

В Кременчугском ЦПАУ теперь можно получить консультации по пенсионным вопросам

В ЦПАУ Кременчуга можно получить консультации специалистов по пенсионным вопросам.

Об этом сообщается на сайте учреждения. «Об услугах, предоставляемых органами Пенсионного фонда Украины, об изменениях и новациях, которые стали последствиями реорганизации ведомства, а также о новых тенденциях в его работе говорили 14 августа 2019 во время очередного обучения по повышению квалификации администраторов ЦПАУ. Занятия проводила начальник отдела обслуживания граждан Автозаводского района в г. Кременчуге и Кременчугском районе главного управления Пенсионного фонда Украины в Полтавской области Светлана Злодей», — говорится в сообщении.

Горожанам также напоминают, что каждую пятницу с 9-00 до 11-00 жители города могут получить в главном офисе ЦПАУ (город Кременчуг, ул. Гагарина, 14, каб. 15) ответы на вопросы из области пенсионного обеспечения и ведения учета лиц , которые подлежат общеобязательному государственному социальному страхованию.

Специалисты отдела обслуживания граждан Автозаводского и Крюковского района в Кременчуге и Кременчугском районе (сервисный центр):
-предоставляют подробную консультацию,
— осуществляют анализ документов.

Профессиональную помощь могут получить не только пенсионеры, но и граждане, которые планируют выход на пенсию и другие заинтересованные лица.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.