В Кременчугский отдел полиции за сутки поступило 4 заявления о краже

19 июля 2018, 08:48

В Кременчугский отдел полиции за сутки поступило 4 заявления о краже

В понедельник, 16 июля, в Кременчугский отдел полиции обратилась 37-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестные обокрали ее квартиру по ул. Шевченко. Подобрав ключ от квартиры женщины, воры похитили деньги, ювелирные изделия и фотоаппарат.

В этот же день, с заявлением в полицию обратилась 60-летняя женщина. Кременчужанка рассказала, что из ее квартиры по ул. Героев Бреста, похищены деньги. Воры попали в помещение кременчужанки, подобрав ключ.

Еще одно заявление поступило в Кременчугский районный отдел полиции от 40-летней жительницы одного из сел нашего района. Женщина сообщила правоохранителям, что в период с октября 2017 по 12 июля 2018 неизвестные обокрали ее подвал в с. Садки. Злоумышленники похитили из подвала женщины 112 банок консервации.

А во вторник, 17 июля в Кременчугский районный отдел полиции поступило сообщение от 38-летней жительницы села Каменные Потоки. Женщина сообщила, что с 8:00 до 14:00 из ее дома, путем отжима окна, похищен ноутбук стоимостью 7000 грн.

Сведения по всем фактам внесены в ЕРДР по ч. 3 ст. 185 УК (кража, соединенная с проникновением в помещение).

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.