В Кременчуге все желающие могут вакцинироваться от коронавируса бесплатно

12 июня 2021, 10:46

В Кременчуге все желающие могут вакцинироваться от коронавируса бесплатно

В Кременчуге, как и в минувшие выходные, 12 и 13 июня будет работать мобильный центр вакцинации населения от COVID -19, который расположен на базе помещения Кременчугского лицея № 11 "Гарант" по адресу: улица Первомайская, 53.

Принимать на вакцинацию в нем с 08.00 до 20.00.

Прививки будут делать вакциной CoronaVac от китайского производителя. Она имеет высокую эффективность, одобрена ВОЗ, входит в сертификат вакцинации. Все, кто получил прививку в Центрах вакцинации на минувшие выходные, чувствуют себя хорошо. Вакцинация будет бесплатной.

В эти дни вакцинацию от вируса нового типа в центре будут делать всем желающим, даже тем, кто не имеет местной регистрации. При себе гражданин должен иметь паспорт, идентификационный код и декларацию с семейным врачом. Если же такой нет, то в выходные дни, 12 и 13 июня, во временном центре массовой вакцинации будет возможность заключить договор на медицинское сопровождение с семейными врачами.

Записаться на прививку можно по телефонам Центра вакцинации: 063338 31; 063337 91 50; у семейного врача или в приложении "ДІЯ".

Не пропустите возможности защитить себя и своих близких от опасной коронавирусной болезни.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.