В Кременчуге возобновят выплаты вкладчикам «Дельта Банка»

20 мая 2016, 12:15

В Кременчуге возобновят выплаты вкладчикам «Дельта Банка»

Фонд гарантирования вкладов физических лиц с 19 мая возобновляет выплаты гарантированного возмещения вкладчикам ликвидируемого "Дельта Банка" по общему реестру, которые были приостановлены 4 апреля. Это решение было принято в в связи с большим количеством вкладчиков, которые своевременно не обратились за возмещением. Об этом говорится на официальном  сайте Фонда.

Выплаты вкладчикам «Дельта Банка» будут возвращаться с 19 мая по 1 июля включительно. Для получения средств кременчужанам следует обратиться в отделение «Укрэксимбанка» по адресу: ул.Щорса 43.

При себе необходимо иметь:
— паспорт;
— идентификационный код.

Выплаты возмещения могут осуществляться и другим лицам, при условии наличия нотариально удостоверенной доверенности. А для получения денег на основании свидетельства о праве на наследство, наследники сначала должны предоставить в Фонд копии следующих документов:

— паспорт;
— идентификационный код;
— нотариально заверенную копию свидетельства о праве на наследство.

В Фонде напоминают, что выплата возмещения будет осуществляться в размере вклада, в том числе и проценты, которые были начислены на день начала процедуры вывода банка с рынка, но не более 200 000 гривен.

Информацию о дальнейших выплаты вкладчикам АО «Дельта Банк» будет сообщено дополнительно на сайте Фонда — www.fg.gov.ua, на сайте АО «Дельта Банк» — www.deltabank.com.ua, а также в отделениях АО «Дельта Банк».

За более детальными разъяснениями можно обратится по телефонам: «Горячая линия по вопросам гарантирования вкладов физических лиц»: 0800 30-40-10, 0 800-308-108 0 800-503-435 (звонки по Украине бесплатные) Контакт-центр АО «Дельта Банк» (тарификация звонков согласно тарифам оператора связи): 044 428-95-95; АО «Укрэксимбанк»: 38 (044) 247-80-10.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.