В Кременчуге проверили больницу «Правобережная»

09 ноября 2018, 07:34

В Кременчуге проверили больницу «Правобережная»

В Кременчуге в среду, 7 ноября, члены рабочей группы во главе с заместителем городского головы Ольгой Усановой осуществили первую проверку лечебных учреждений — проверили организацию питания в больнице «Правобережной».

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Главный врач КНМП «Кременчугская городская больница «Правобережная» Виктор Севастьян отметил, что его удовлетворяет организация питания в вверенном ему лечебном учреждении на условиях аутсорсинга. Теперь руководителю больницы не нужно решать вопрос, где закупать продукты, искать поставщиков и решать другие вопросы, связанные с питанием. Он может более подробно сосредоточиться на вопросах обеспечения лечебного процесса. Положительно оценивают качество питания и пациенты, с которыми также в этот день пообщались члены рабочей группы.

«Конечно, в поле зрения проверяющих, в первую очередь, попал пищеблок больницы. Стоит отметить, что нарушений при проверке они не обнаружили: надлежащим образом оформленные документы, в наличии были технологические карты, все работники имели санитарные книжки, соответствующим было и меню», — говорится в сообщении.

Члены комиссии попробовали, приготовленные для пациентов блюда и проверили процесс раздачи пищи непосредственно в отделениях. Они в целом положительно оценили организацию и качество питания в этом учреждении здравоохранения.

Представители Госпродпотребслужбы, которые также вошли в состав рабочей группы, также отметили, что значительных нарушений в организации процесса питания в больнице «Правобережной» они не обнаружили.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.