В Кременчуге подбили итоги проведения фестиваля «Сладкий Кременчуг-2019»

01 ноября 2019, 09:57

В Кременчуге подбили итоги проведения фестиваля «Сладкий Кременчуг-2019»

В исполнительном комитете Кременчугского городского совета подбили итоги проведения фестиваля «Сладкий Кременчуг — 2019». Мэр Виталий Малецкий выразил слова благодарности всем, кто был причастен к его организации и проведению. Он подчеркнул, что благодаря слаженной работе всех служб города Третий фестиваль вкусностей и сладостей был проведен на высоком уровне.

Особые слова благодарности он адресовал местным товаропроизводителям и гостям Кременчуга, которые ежегодно поддерживают идею проведения фестиваля и заранее начинают готовиться к участию в нем, готовя кременчужанам вкусные приятные «сюрпризы».

 Руководитель города выразил благодарность и работникам коммунальной сферы, которые обеспечивали на фестивале чистоту и порядок, добавляя своей работой приятные впечатления к празднованию. Он также отметил работу коллективов учреждений культуры, спорта, дополнительного образования, которые организовывали культурно-массовые, спортивные мероприятия, развлекали и создавали атмосферу праздника. А также поблагодарил служащих правоохранительных органов, которые круглосуточно патрулировали город, регулировали движение автотранспорта и т.п., медицинским работникам и спасательным службам, которые дежурили в местах массового гуляния населения и оперативно приходили на помощь.

В этом году в фестивале «Сладкий Кременчуг» было зарегистрировано рекордное количество участников — более 180 объектов хозяйствования из Кременчуга и других городов Украины. За свой вклад в продвижении нашего города, на формирование его положительного имиджа они были отмечены грамотами и благодарностями.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.