В Кременчуге откроется павильон «Мастерская города»

09 июня 2017, 09:13

В Кременчуге откроется павильон «Мастерская города»

С 2013 года проект «Муниципальное развитие и обновления старой части города Львова» организовывает «Мастерскую города» во Львове для того, чтобы обратить внимание общественности на тему развития города.

Каждое лето в июне в публичном месте появляется специально оборудованный для этих целей открытый павильон, который в дальнейшем используют как креативное место для всевозможных мероприятий городской тематики. Здесь проводят доклады, семинары, выставки, образовательные проекты для детей и молодежи, кинопоказы. При помощи таких мероприятий организаторы хотят ознакомить горожан с различными темами, в частности, реставрация, обращение с историческими зданиями, мобильности и тому подобному.

За все это время «Мастерская города» стала эффективной платформой, которая способствует сотрудничеству общественных организаций, общественных инициатив, городской администрацией, а также художниками, мастерами и всеми, кто интересуется темой города. В этом году организаторы решили поделиться такими павильонами с другими городами, а именно Одессой, Кременчугом, Черкассами, Запорожьем, Ужгородом.

В Кременчуге павильон будет работать с 20 по 27 июня, и он будет фокусироваться на развитии рекреационных зон города.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.