В Кременчуге определят настоящую Леди-библиотекарь

25 сентября 2018, 07:06

В Кременчуге определят настоящую Леди-библиотекарь

Библиотекарям Кременчуга предлагают принять участие во флэшмобе «Я — леди-библиотекарь». Об этом сообщают организаторы на своей странице в «Фейсбук».

Начиная с понедельника, 24 сентября, необходимо открывать свою страницу «Фейсбук», или Инстаграм, каждый день и постить свои фото в течение недели, согласно Теме дня. При этом добавлять единый для всех хэштег Biblio_flashmob_Kremenchuk_2018 и Тему дня с хэштегом.

«Дорогие наши коллеги! А давайте оставим все свои дела и, накануне Всеукраинского дня библиотек, прекрасно развлечемся и покажем всем, что мы умные, креативные, а главное, веселые люди! Давайте докажем всем, что современный кременчугский библиотекарь — настоящая леди, хранительница, творческая натура и просто обычная женщина», — говорится в сообщении.

А вот и соответствующие Темы:

1. Понедельник (24.09) — # Библиобудни
Может показаться, что работа в библиотеке тихая и спокойная, и все тут тянется серыми и скучными буднями, но это совсем не так. Докажите это своим оригинальным фото.

2. Вторник (25.09) — # Ретро_Леди
Залезьте в шкаф с воспоминаниями, сдуйте пыль со старых коробок и выложите под этим постом древнейшее фото с начала Вашей библиотечной карьеры.

3. Среда (26.09) — # Леди_Бестселер
Возьмите в руки Вашу любимую книгу или бестселлер, и сделайте фото! Прокомментируйте Ваш выбор, пожалуйста!

4. Четверг (27.09) — # Леди_успех
Быть успешной женщиной в современном мире нелегко. Успеха добивается тот, кто увлечен своим делом. Что считаете своим Успехом Вы? Ваше фото.

5. Пятница (28.09) — # Леди_Вдохновение
Человек, находящийся в состоянии творческого вдохновения, имеет сильное влияние на других людей, часто может убедить их, склонить к своему мнению, идеи. Фотографируйся и веди за собой!

6. Суббота (29.09) — # Holiday_Леди
Будьте прекрасны всегда! Оденьте свое праздничное настроение и скорее фотографироваться!

7. Воскресенье (30.09) — # Поздравительная_открытка_коллегам
На последней странице нашего с Вами виртуального фотоальбома поздравь своих коллег с профессиональным праздником! (Фото или видео формат).

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.