В Кременчуге готовят дороги к зиме

26 октября 2019, 15:29

В Кременчуге готовят дороги к зиме

Дорожные службы Кременчуга продолжают работать над улучшением качества асфальтобетонного покрытия на автодорогах города. Максимально с пользой используя благоприятные погодные условия, бригады ДРСУ работают на нескольких объектах городской уличной сети.

 В частности, в центральной части Кременчуга, внутри жилого квартала на ул. Первомайской, работа дорожников выходит на финишную прямую. Сейчас они обустраивают подходы к подъездам и продолжают укладывать на новую щебеночную основу асфальтобетонное покрытие. В другом дворе на ул. Троицкой продолжаются работы по ликвидации ямочности на внутриквартальной дороге.

Приведение дорожного покрытия в надлежащее техническое состояние, чтобы водителям и пешеходам было удобно пользоваться городскими дорогами в зимний период, запланировано также на ул. Котлова, Леонова, Казацкой, Тараса Бульбы, Молодежной, Владимира Великого, Героев Украины и др.

К работам привлечена современная дорожная техника, которая позволяет применять новые дорожные технологии, направленные на увеличение сроков эксплуатации отремонтированных объектов.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.