В Кременчуге дороги ремонтируют в режиме 24/7

16 июня 2021, 13:12

В Кременчуге дороги ремонтируют в режиме 24/7

Несколько недель подряд бригады ДРСУ ремонтируют местные дороги в дневное и ночное время суток. В настоящее время продолжаются работы по укладке нового асфальтобетонного покрытия на центральной улице Первомайская. Из-за большой транспортной нагрузки, эти работы на данном объекте уличной сети проводятся с 20.00. Ночной ремонт был введен с целью недопущения возникновения транспортных заторов на одной из главных дорог города и для того, чтобы у дорожников была возможность как можно качественнее уложить здесь новое дорожное покрытие. Стоит отметить, что коммунальная дорожная служба также работает на городских автодорогах и в выходные дни.

Согласно текущих планов ДРСУ проводит ремонт на улицах Небесной Сотни, Игоря Сердюка, 40 лет ГАИ, Говорова, Третьем Занасыпе, бульваре Пушкина, проспекте Свободы. Параллельно с ремонтом ведутся работы по нанесению новой дорожной разметки.

Напомним, улица Первомайская определена главной по отношению к улицам Шевченко и Небесной Сотни. Такое решение исполнительным комитетом городского совета принято для обеспечения безопасных условий для движения автотранспорта по улице Первомайской, увеличения пропускной способности и недопущения образования заторов.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.