У кременчужан появилась возможность передавать показания за свет через Интернет

27 февраля 2018, 11:39

У кременчужан появилась возможность передавать показания за свет через Интернет

В Кременчуге для удобства потребителей ПАО «Полтаваоблэнерго» обновили сервис «Ваша абонентская книжка». Об этом сообщает сайт предприятия.

Как говорится в сообщении, что с помощью новой услуги можно будет решить много проблем, в частности, внести показатели счетчика, проверить состояние взаиморасчетов, распечатать счет для оплаты, проверить действующие тарифы.

Для регистрации необходимо с главной страницы официального сайта ПАО «Полтаваоблэнерго» перейти по ссылке «Ваша абонентская книжка». После этого необходимо заполнить все поля в пункте меню «Регистрация».

После заполнения всех данных на указанный номер телефона придет сообщение с кодом подтверждения. Чтобы завершить процесс регистрации необходимо ввести логин, пароль и код из смс.

Если в течении 30 минут регистрация не будет подтверждена, то все внесенные данные будут аннулированы и всю процедуру надо будет повторить с самого начала.

В случае возникновения проблем с регистрацией можно обратиться по телефонам (0532) – 510 – 910, 0800 – 210 – 312, 097 – 20 – 20 – 207, 093 – 17 – 02 – 533.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.