У кременчугских спасателей выдалась очень напряженная ночь

22 февраля 2020, 09:08

У кременчугских спасателей выдалась очень напряженная ночь

Ночь с 20 на 21 февраля для кременчугских спасателей оказалась нелегкой: сначала они убирали дерево из грузовика, затем выехали в одно из сел Кременчугского района, чтобы отбуксировать грузовик, который перевернулся. Финалом стал легковой автомобиль, который пришлось тушить.

В 2:40 на горячую линию службы спасения "101" сообщили о том, что в Кременчугском районе, возле с. Маламовка, грузовик DAF с кукурузой "на борту" развернулась на дороге и перегородил автодорогу. Спасатели выехали на вызов и с помощью троса отбуксировали его на обочину. К счастью, никто не пострадал, так что все закончилось хорошо.

Свою работу здесь работники ГСЧС закончили в 3:45.

Чуть позже, в 4:25, на ту же горячую линию сообщили, что в Кременчуге на ул. Героев Бреста, горит легковушка Hyundai Civic. Уже через 5 минут на место происшествия примчались пожарные и в 4:55 победили стихию.

Огонь почти уничтожил легковушку, но не успел перекинуться на автомобиль Audi, который стоял совсем рядом. Опять же, к счастью, никто не погиб и не пострадал. Чего не скажешь о салоне и лакокрасочном покрытии кузова Hyundai.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.