Телепортирование, кража, отравление — обычные выходные в Кременчуге

23 ноября 2015, 19:01

Телепортирование, кража, отравление — обычные выходные в Кременчуге

За прошедшие сутки в Кременчуге красный «Фольксваген» успел потеряться и найтись. Заявление о пропаже автомобиля 42-летний хозяин написал в воскресенье вечером, а уже ночью сотрудники полиции нашли пропавшее авто в том же районе, на той же улице 50 лет Октября, но в другом месте.

Кто мог так подшутить над хозяином, телепортировав его автомобиль и почему пропавшее авто нашли буквально в двух кварталах от места пропажи, в данный момент выясняют правоохранители.

В то же воскресенье 22 ноября в одном из клубов города 15-летняя кременчужанка отравилась алкогольным коктейлем. В данный момент пострадавшая с диагнозом аллергия и алкогольное отравление находится в больнице. Как напомнили в горотделе полиции, продажа алкоголя несовершеннолетним может «лишить» ночной клуб лицензии на продажу спиртного.

В эти выходные еще двое кременчужан «попались» на повторной краже кабеля «Укртелекома». Как сообщили в горотделении полиции, злоумышленникам грозит наказание, предусмотренное ст. 185 — тайное похищение чужого имущества (кража) — наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

«Кременчук - Моє місто»
Использованы материалы: www.kg-ua.com
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.