Технические проблемы горисполкома Кременчуга обошлись бюджету в 813 тысяч гривен

11 сентября 2016, 13:19

Технические проблемы горисполкома Кременчуга обошлись бюджету в 813 тысяч гривен

Чиновники Кременчугского городского исполнительного комитета решили технические проблемы, которые мешали им в их работе, и закупили необходимое оборудование на сумму 813 000 гривен.

Об этом сообщается на сервисе поиска и наблюдений государственных закупок.

Согласно имеющейся информации, горисполком (первый заместитель городского головы В. Пелипенко) перечислил 370 000 гривен на приобретение камер телевизионных (видеомикшерський пульт (с удаленным управлением) и два контроллера для управления поворотной камерой PTZ). Одна из таких видеокамер теперь встречает посетителей на входе в горисполком, на площади Победы, и осматривает территорию перед администрацией.

Одновременно горисполком приобрел 18 персональных компьютеров и столько же LED мониторов. Также за счет городского бюджета приобретено 10 лазерных принтеров для печати бумаг формата А-4 и один принтер для печати документов формата А-3.

На это было потрачено 443 700 гривен.

Что касается самой закупки, то, в соответствии с информацией в сообщении, телекамеры для наблюдения (стоимость которых не разглашается) мэрия покупала в ФОП «Старик», компьютеры (стоимость которых также не раскрывают) — в компании «Аксон».

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.