Сегодня раскроют заявки на участие в проекте по повышению энергоэффективности в Кременчуге

18 мая 2018, 08:34

Сегодня раскроют заявки на участие в проекте по повышению энергоэффективности в Кременчуге

В пятницу, 18 мая, в 14:30 состоится раскрытие заявок на участие в проекте «Повышение энергоэффективности общественных сооружений в городе Кременчуге». Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, КП «Кременчугская Муниципальная Энергосервисная компания» Кременчугского горсовета планирует провести процедуру предквалификации потенциальных подрядных организаций по кредиту ЕБРР, привлеченным для реализации проекта «Повышение энергоэффективности общественных зданий в городе Кременчуг». Главная цель реконструкции — утепление зданий с использованием безопасных, передовых технологий, установка Индивидуальных Тепловых Пунктов, замена оконных блоков. Это позволит не только сократить потребление тепловой энергии, но и выбросов углекислого газа.

Всего проектом «Повышение энергоэффективности общественных зданий в городе Кременчуге» предусмотрена реконструкция 66 зданий, в частности 5 медучреждений, 38 дошкольных учреждений, 22 школ и «Кременчугского городского дома детского и юношеского творчества.

Место проведения: пл. Победы, 2, 3 этаж, малый зал №1.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.