Ремонтные бригады ДРСУ работают на городских автодорогах

07 февраля 2021, 15:17

Ремонтные бригады ДРСУ работают на городских автодорогах

Сейчас ДРСУ продолжает ремонт ул. Лейтенанта Покладова, начатый несколько месяцев назад. Напомним, в конце прошлого года на этой улице были проведены ремонты сетей теплоснабжения, а затем — поврежден старый асфальт.

Пока температура наружного воздуха и отсутствие осадков позволяют выполнять дорожные работы, бригады дорожников выполняют подготовительные к асфальтированию работы. На этом объекте дорожного хозяйства планируется заменить основу дороги, установить новый прибордюрный камень и обустроить новое асфальтобетонное покрытие. Также на ул. Лейтенанта Покладова коммунальщики должны обустроить новую пешеходную зону.

Скорость работы коммунальщиков на этом участке напрямую зависит от погодных условий. Согласно планам дорожного управления работы по ликвидации ямочности должны проходить на проспекте Свободы, улице Горького, Пивзаводском кругу и в других проблемных местах городских автодорог. В зависимости от повреждения асфальтобетона бригады дорожного управления применяют различные методы ремонта, а именно: горячее и холодное асфальтирование, подсыпку отходами фрезерования.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.