Против ФК «Кремень-АТО» выставили футболистов высшей лиги: нашей команде удалось выстоять

20 сентября 2016, 11:27

Против ФК «Кремень-АТО» выставили футболистов высшей лиги: нашей команде удалось выстоять

Против ФК "Кремень-АТО" выставили игроков высшей лиги. Наши футболисты устояли и не проиграли. Об этом сообщает капитан кременчугской футбольной команды "Кремень-АТО", которая в настоящее время принимает участие в турнире за "Кубок Героев АТО", причем далеко не в высшей лиге.

"Проиграв первую игру "Ягуару"(Винница), они решили, несмотря на все, получить над нами победу, и поэтому вывели на поле 5 игроков подставных, которые не имели утвержденных федерацией карточек игроков. Одного даже сдали их же болельщики, что он играет за "Звезду" из Кропивницкого. Они вывели нас на ужасное поле, вероятно, к которому уже привыкли, но наши ноги просто вязли в этом покрытии. Их судья откровенно и вызывающе подсуживал им", — написал на своей странице в соцсети Сергей Полюхович.

Также он отмечает, что и судья на поле подыгрывал команде из Кропивницкого.

Вместе с тем, кременчугские футболисты опять показали высший класс, и, хотя не победили, зато и не дали противнику забить гол в свои ворота. Матч закончился со счетом 0-0.

Второй матч "Лиги центр", в которую входит кременчугская команда, закончился также в пользу кременчужан.

"Дикая утка" выиграла у "Импульса" со счетом 5-2, таким образом команда "Кремень-АТО" остается лидером в своей подгруппы.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.