Палочка от кофе стала причиной разборок между кременчужанами

30 сентября 2016, 09:36

Палочка от кофе стала причиной разборок между кременчужанами

9 сентября на ул. Петровского кременчужане устроили разборки из-за палочки, которой размешивают кофе. Результатом этого конфликта стало составление админпротокола. В нем говорится о том, что мужчина, который выбросил палочку на улицу, нарушил правила благоустройства Кременчуга, чем загрязнил окружающую среду.

На комиссии горисполкома, которая собралась по данному поводу, мужчина объяснил, что инцидент произошел в два часа ночи. Он приобрел кофе в ближайшем магазине, после чего использованную палочку бросил в мусор. Та тот момент урна была переполнена, поэтому палочка выпала на землю.

В это время недалеко стояла компания из 15 парней. Они сделали замечание относительно мусора, что и стало причиной конфликта. Кофеман, опасаясь за свою жизнь, вызвал полицию. Прибывшие на место стражи порядка, составили на него протокол за выброшенную палочку мимо урны.

В данном вопросе комиссия горсовета не пришла к единому мнению, поэтому было принято решение о переносе этого дела, чтобы полиция могла выяснить, действительно ли причиной конфликта стала деревянная палочка.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.