На этой неделе кременчугские дорожники возьмутся за Крюковский мост

19 июля 2016, 10:06

На этой неделе кременчугские дорожники возьмутся за Крюковский мост

Крюковский мост начнут снова ремонтировать уже на этой неделе. Дорожная техника будет переведена с проспекта Леси Украинки для выполнения ремонтных работ на мостовом переходе.

Об этом сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Иван Москалик в понедельник, 19 июля, на еженедельном аппаратном совещании.

В свою очередь Виталий Малецкий отметил, что ремонт асфальтового покрытия на мосту дорожники дожны проводить в ночное время, чтобы не доставлят неудобства горожанам.

Также чиновники обсудили проблему транзита фур по мостовому переходу в жару. Под многотонными грузовиками асфальт плавится и разрушается, так что по обе стороны дороги образуются огромные наплывы. Таким образом, если принятые ограничения не будут выполняться, то пользы от ремонта не будет.

Сейчас на въездах в Кременчуг установлены знаки которые информируют о том, что при температуре выше 28 градусов движение большегрузного транспорта по городу и через мостовой переход запрещено. Однако водители это правило не соблюдают, а патрульные полицейские не всегда обнаруживают нарушителей.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.