Малецкий лишил кременчугских дорожников работы

26 октября 2018, 10:57

Малецкий лишил кременчугских дорожников работы

Агентство местных дорог Полтавщины сообщает о проведении в нашем городе среднего ремонта дорог на улицах Пугачева, Железнодорожной и переулка Медового, что возле «Лукаса».

Общая стоимость работ, которые планируют завершить к 1 ноября — 2,9 миллиона гривен.

Ремонт проводит столичное ООО «Трансресурсы», которое в этом году должно выполнить контракт по асфальтированию дорог Полтавщины на 40 миллионов гривен.

Автомобильная дорога на улицах Пугачева и Железнодорожной в городе Кременчуге находится на балансе Полтавской областной администрации. Однако в нашем городе есть коммунальное предприятие «ДРСУ», которое укомплектовано двумя бригадами с двумя большими фрезами, двумя асфальтоукладчиками и кучей асфальтовых катков.

К тому же кременчугский плюс — это коммунальный асфальтосмесительный завод, который стоит рядом.

Почему наш горисполком, зная о чрезвычайно тяжелом состояние на КП «ДРСУ», на которое навесили 36 миллионов гривен кредитов, не стал бороться за кременчугское заказ — на этот вопрос нет ответа.

«В нашем городе еще много дорог, которые нужно ремонтировать. Мы слаженно работаем с Полтавской ОГА, поэтому ремонтом дорог довольны, — так комментирует полтавским СМИ ремонт улицы Пугачева мэр Кременчуга Виталий Малецкий.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.