Кременчужане собрали рекордную сумму средств в рамках акции «Сердце к сердцу»

16 мая 2019, 17:32

Кременчужане собрали рекордную сумму средств в рамках акции «Сердце к сердцу»

В этом году кременчужане с неравнодушными сердцами собрали 804 тыс. 310 грн. Рекорд прошлого года, когда на закупку аппаратуры для диагностики и лечения детей с недостатками зрения удалось собрать 502 тыс. грн, побит.

По информации пресс-службы горсовета, в этом году средства будут направлены на приобретение кардиологического оборудования, которое установят в Городском родильном доме. На этой аппаратуре будет оказываться помощь маленьким деткам, которые родились с сердечными недугами.

Программа акции «Сердце к сердцу — 2019» запомнится ее участникам надолго. В ее рамках было проведено множество маленьких и больших мероприятий. Эмоционально насыщенным был также финальный день, 4 мая. Огромный благотворительный пробег, велопробег, около 1500 кременчужан объединились в живое сердце, концерты, ярмарки и работа более 200 волонтеров на улицах города!

Организаторы акции «Сердце к сердцу» выражают слова искренней благодарности всем, кто ради здоровья маленьких детишек поддерживает добрые дела, приобщаясь к благотворительности!

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.