Кременчужане, проживающие по улице Бетонной, останутся без воды

14 июня 2020, 07:16

Кременчужане, проживающие по улице Бетонной, останутся без воды

КП «Кременчугводоканал» намерен с 15 июня 2020 провести капитальный ремонт сети водоснабжения по улице Бетонной в Кременчуге от улицы Гранитной до 7-го Хорольского тупика. Выполнение этих работ связано с ненадлежащим техническим состоянием водопроводных сетей централизованного водоснабжения на улице Бетонной.

Капитальный ремонт сети водопровода диаметром 400 мм длиной 945 метров будет проводиться в рамках выполнения Инвестиционной программы предприятия. На этом объекте городского водоснабжающего хозяйства планируется выполнить санацию аварийного трубопровода новой трубой диаметром 225 мм с полиэтилена с установлением новой современной запорно-регулирующей арматуры и новых люков тяжелого типа на водопроводных колодцах.

Внимание автомобилистов обращают на то, что во время выполнения работ на улице Бетонной будет частично затруднено движение автотранспорта.

Возможно прекращение подачи воды потребителям на улице Бетонной и переулке Солдатском. Жители данного микрорайона, у которых из-за проведения ремонтных работ будет временно отсутствовать централизованное водоснабжение, обеспечат привозной питьевой водой по запросам.

Контактные телефоны: +38 (0536) 74-70-70, (050) 305-45-71, +38 (067) 403-97-86.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.