Кременчужане могут оформить загранпаспорт в любом подразделении миграционной службы

11 марта 2019, 15:53

Кременчужане могут оформить загранпаспорт в любом подразделении миграционной службы

Заказать загранпаспорт, независимо от зарегистрированного места жительства, можно в любом из подразделений миграционной службы города.

Для этого есть возможность записаться в электронную очередь на сайте ДМС https://dmsu.gov.ua/ на ближайшие дни и в удобное время. Там, где мест в онлайн-сервисе нет — можно прийти и оформить документ через текущую очередь. Подразделения миграционной службы в достаточном количестве обеспечены оборудованием для приема граждан.

Об этом сообщает Автозаводской РО в городе Кременчуге УГМС Украины в Полтавской области.

Прием граждан осуществляется без обеденного перерыва: вторник, четверг с 8.00 до 17.00, среда, пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 8.00 до 15.45.

Воскресенье, понедельник — выходные дни,

по адресам:

  •  Автозаводской районный отдел в городе Кременчуге УГМС Украины в Полтавской области по адресу ул. Игоря Сердюка, 31/16
  •  Крюковский районный отдел в городе Кременчуге УГМС Украины в Полтавской области по адресу ул. Игоря Сердюка, 43

С собой необходимо иметь оригиналы следующих документов (копий делать не нужно):

  •     Паспорт гражданина Украины;
  •     Карточку налогоплательщика;
  •     Паспорт гражданина Украины для выезда за границу (при наличии), законодательством разрешено иметь 2 действующих паспорта гражданина Украины для выезда за границу;
  •     Квитанцию об уплате государственной услуги (для изготовления в течение 7 рабочих дней — 810,32 грн, на протяжении 20 рабочих дней — 557,32 грн), реквизиты можно получить непосредственно в подразделении миграционной службы, или на сайте ДМС https: // dmsu. gov.ua/, сервис "Платежные реквизиты".
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.