Кременчужан просят поделиться вещами с малоимущими

26 октября 2017, 12:13

Кременчужан просят поделиться вещами с малоимущими

В связи с наступлением осенне-зимнего периода и существенным снижением температуры воздуха территориальные центры социального обслуживания, которые предоставляют помощь малоимущим, бездомным и переселенцам, решили провести сбор одежды и обуви.

Если у вас есть какие-то старые, ненужные вещи, не пожалейте их и принесите в один из территориальных центров. В этих учреждениях вещи примут и передадут тем гражданам, которые находятся в сложных жизненных ситуациях. Единственная просьба, чтобы вещи были чистыми и аккуратными, чтобы их сразу же можно было передать людям, которые в них нуждаются.

Претендовать на бесплатную одежду могут лица, которые столкнулись со сложными жизненными обстоятельствами. В центрах ведется учет таких граждан, поэтому вещи будут переданы исключительно тем, кому они нужны. Обращаться можно:

  • Автозаводской территориальный центр — г. Кременчуг пр-кт Свободы (ул. 60 лет Октября), 130 — строение бывшего детского сада возле остановки «Гвардейская», контактные телефоны: 77-17-57, 097-9091245;
  • Крюковский территориальный центр — г. Кременчуг ул. И. Приходько 90 контактные телефоны: 6-02-65, 6-13-60.
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.