Кременчужан просят не парковаться на обочинах и без надобности не выходить из дома

01 марта 2018, 18:34

Кременчужан просят не парковаться на обочинах и без надобности не выходить из дома

Кременчугским коммунальщикам, чтобы ликвидировать последствия непогоды, приходится работать круглосуточно. Снегоуборочная техника работает на автодорогах города, чтобы обеспечить бесперебойную работу транспорта. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Городские власти обращаются к владельцам транспортных средств, чтобы те не оставляли свои автомобили на обочине дорог, остановках общественного транспорта, так как это будет мешать работе спецтехники. Водители должны помнить, что транспорт необходимо парковать только в отведенных для этого местах, чтобы коммунальщики могли очистить дороги от снега, а автомобили не попали в «снежный плен».

Также учитывая ухудшение погодных условий и резкое снижение температуры воздуха кременчужанам настоятельно рекомендуют без особой на то необходимости не выходить на улицу, чтобы избежать травм и обморожений.

Вместе с тем, несмотря на сложные погодные условия, городские власти держат ситуацию под контролем, все коммунальные службы, управляющие компании работают в усиленном режиме.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.