Кременчужан приглашают на открытие «Мастерской города»

20 июня 2017, 10:17

Кременчужан приглашают на открытие «Мастерской города»

20 июня с 10:00 до 12:00 в павильоне возле летней сцены парка культуры и отдыха «Приднепровский» состоится открытие Мастерской города в Кременчуге. В ходе открытия состоится презентация концепции проекта, ожидаемые результаты и план работы лаборатории #AdapterLab с 20 по 27 июня 2017 года.

На открытие пригласили эксперта Влодко Зотова – урбаниста, архитектора бюро Gypsy Architects, который выступит с докладом «Учасницькі практики: виклики, поразки, перемоги».

Уже с 14:00 до 15:30 в павильоне будут представлены бесконфликтные зеленые зоны города, состоится планирование процесса картографирования активности в этих зонах и изучение мыслей граждан через анкетирование. К участию приглашают всех, кто хочет принять участие в процессе разработки программы развития зеленых зон города в период с 20 по 27 июня.

Чуть позже с 17:30 до 18:30 состоится презентация образцов для адаптации городов к изменениям климата. О проблемах этого направления и способах их решения будет говорить Олег Гапон, ОО «Охрана природы г. Кременчуга».

С 19:00 до 21:00 будет проходить вечерняя программа Artist Talk в виде непринужденных разговоров об искусстве в городском развитии с арт-групой «Urban Re-Public» из Херсона.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.