Кременчужан приглашают на Межрегиональную выставку-салон

22 апреля 2019, 17:52

Кременчужан приглашают на Межрегиональную выставку-салон

18 и 19 мая в рамках празднования Дня Европы в Полтаве будет проходить XIII Межрегиональная выставка-турсалон «Отдыхайте на Полтавщине!».

В этом году главным мотивом проведения выставки-турсалона выбрали гастрономическую тематику. На выставке планируется демонстрация гастрономических предпочтений жителей Полтавского края. На западе представят традиционные и современные туристические продукты, блюда, которые готовят в разных уголках Полтавщины.

К участию в XIII Межрегиональной выставке-турсалоне «Отдыхайте на Полтавщине» приглашаются все кременчугские предприятия, работающие в гастрономической сфере. Все заинтересованные субъекты хозяйствования, которые хотят представить на областном уровне свои фирменные блюда и туристические продукты, за дополнительной информацией могут обращаться в управление культуры и туризма исполнительного комитета Кременчугского городского совета Полтавской области, контактный телефон: 3-51-69.

Участникам выставки-турсалона также предложат посетить фестиваль «Решитиловская весна» (г. Решетиловка), Миргородский литературно-мемориальный музей Давида Гурамишвили (г. Миргород), который отмечает 50-летие со дня открытия.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.