Кременчужан предупреждают: в День Независимости движение по городу будет ограничено

23 августа 2016, 11:33

Кременчужан предупреждают: в День Независимости движение по городу будет ограничено

Вниманию автолюбителей города Кременчуга! 24 августа движение по центральной части города будет затруднено, а парковка на ул.Соборной запрещена.

Как передает пресс-служба горисполкома, 22 августа исполнительный комитет Кременчугского городского совета принял решение «О временном ограничении движения автотранспорта во время проведения мероприятий, посвященных двадцать пятой годовщины независимости Украины». В соответствии с ним, в День Независимости Украины, 24 августа в городе будут действовать такие временные ограничения движения автомобильного транспорта:

  • с 17.00 до 18.00 — по улице Халаменюка (на участке от ул. И. Сердюка к дому 4 по ул. Халаменюка)
  • с 14.00 до 22.00 — по ул. Игоря Сердюка (рядом с гостиницей «Кремень») перекресток ул. Коцюбинского с ул. И. Сердюка, ул. Генерала Жадова с пер. Почтовым;
  • с 17.00 до 18.00 — на перекрестках ул. Соборной с ул. Горького, ул. Гагарина, ул. Шевченко, ул. Небесной Сотни, ул. М. Золудяка, ул. Академика Маслова, ул. Победы для прохождения шествия по ул. Соборной.

Кроме того, решением исполнительного комитета городского совета 24 августа временно запрещена парковка автотранспорта по улице Соборной с 06.00 до 22.00 часов.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.