Кременчугскую спортсменку Каланину поздравили с очередной победой

23 ноября 2018, 15:05

Кременчугскую спортсменку Каланину поздравили с очередной победой

С 9 по 11 ноября в городе Ташкент (Узбекистан) проходил турнир серии Grand Prix по дзюдо среди мужчин и женщин. В составе сборной команды Украины в соревнованиях участвовала кременчугская спортсменка, воспитанница спортивного клуба «Легион» Елизавета Каланина.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

По итогам участия в соревнованиях Каланина Елизавета завоевала III место в весовой категории +78 кг. Она преодолела первые два раунда и победила китаянку Цзя Вэнь Тсай и Се боль Акбулут из Турции. В полуфинале она уступила бывшей соотечественнице Ирине Киндзерской, которая представляет Азербайджан, а в схватке за «бронзу» оказалась сильнее британки Сары Адлингтон.

В четверг, 22 ноября, по результатам участия спортсменки спортклуба «Легион-Спорт» в вышеупомянутых соревнованиях в ТРК «Европа» состоялась пресс-конференция с участием городского головы Виталия Малецкого, его заместителя Руслана Проценко, Почетного президента клуба «Легион-Спорт» Владимира Матицина и тренера спортсменки Василия Волошина. Они поздравили Елизавету Каланину с очередным спортивным достижениям и пожелали спортсменке будущих побед.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.