Кременчугских медиков поздравили с профессиональным праздником

19 июня 2020, 16:43

Кременчугских медиков поздравили с профессиональным праздником

19 июня первый заместитель городского головы Владимир Пелипенко, заместитель городского головы Ольга Усанова поздравили врачей, медсестер, санитарок и других работников кременчугских больниц с профессиональным праздником. Несмотря на карантинные ограничения, связанные с пандемией COVID — 2019, от городских властей коллективы учреждений здравоохранения принимают поздравления непосредственно на рабочих местах.

Всем медикам Кременчуга они передали личные поздравления от городского головы Виталия Малецкого. Ольга Усанова отметила, что в кременчугских лечебно-профилактических учреждениях работают высококвалифицированные коллективы медработников. Последние эпидемические события, которые охватили весь мир, ярко продемонстрировали способность городского медицинского звена достойно принимать вызовы времени, мобилизовать усилия для предупреждения распространения нового вируса, своевременно вводить эффективные карантинно-противоэпидемические мероприятия, разрабатывать и применять на практике новые методики лечения больных COVID — 2019.

Владимир Пелипенко выразил слова искренней благодарности за спасенные жизни кременчужан и подчеркнул, что в городе и в дальнейшем будут придерживаться курса, направленного на улучшение условий лечения в учреждениях здравоохранения и создание для медиков современных условий труда. За преданность медицинскому делу отличия разных уровней были вручены лучшим из лучших работников кременчугских медицинских учреждений, посвятивших себя служению здоровья человека.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.