Кременчугский дневной госпиталь для ветеранов войны посетил глава Полтавского облсовета

15 февраля 2019, 17:57

Кременчугский дневной госпиталь для ветеранов войны посетил глава Полтавского облсовета

Председатель Полтавского областного совета Александр Беленький ознакомился с работой дневного стационара, который недавно заработал на базе Кременчугского госпиталя для ветеранов войны. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В Кременчугском госпитале для ветеранов войны участники АТО могут пройти различные виды реабилитации в дневном стационаре. Во вновь созданном отделении медицинские услуги бойцам предоставляются только днем, а остальное время они могут находиться дома со своими семьями.

В четверг, 14 февраля, госпиталь посетили председатель областного совета Александр Беленький и первый заместитель городского головы Владимир Пелипенко. Они ознакомились с условиями дневного стационара, в которых уже проходят реабилитацию участники АТО, пообщались с руководством учреждения здравоохранения и непосредственно с пациентами.

Также отмечается, что кабинет дневного стационара был отремонтирован самими пациентами и рабочими заведения, а также при финансовой поддержке неравнодушных граждан. Свой личный вклад в виде материальной помощи также предоставил председатель Полтавского областного совета Александр Беленький.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.