Кременчугские полицейские искали пациента детской больницы, который оказался девушкой

07 августа 2016, 09:50

Кременчугские полицейские искали пациента детской больницы, который оказался девушкой

С медучреждения Кременчуга убежала пациентка. Об этом сообщает ГУ ЧП Полтавской области.

Информация об исчезновения пациентки поступило в полицию Кременчуга в пятницу, 5 августа. По истечение нескольких часов, девушку, внешне по описанию похожую на пропавшую пацинтку, остановили патрульные. 

Однако данная история не так проста, как кажется на первый взгляд. Ранее на линию «102» позвонил неизвестный и сообщил, что его избили. Пострадавший представился 15-летним юношей. Врачи не задумываясь разместили пациента в детской больнице. По документации, пациент с ушибом грудной клетки значился как несовершеннолетний мальчик. Поэтому врачи положили пациента в палату детской больницы Кременчуга с диагнозом «ушиб грудной клетки». Согласно документации, оформленной в медучреждении, пациент проходил как несовершеннолетний.

После того, как стало известно, что пациент сбежал, полиция начала его поиски. Выяснилось, что на самом деле искать надо 20-летнюю девушку.

Как так получилось, что медики детской больницы лечили девушку, как несовершеннолетнего мальчика, неизвестно.

Позже необычная пациентка объяснила полицейским, что путешествует, и просто пошутила, решив проверить работу полиции, сообщив о избиение.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.