Кременчугские патрульные проверили состояние дорог: вывод неутешительный

28 марта 2017, 13:15

Кременчугские патрульные проверили состояние дорог: вывод неутешительный

Сотрудники патрульной полиции Кременчуга совместно с представителями коммунальных предприятий и представителями общественности провели весенний осмотр улично-дорожной сеть города.

По окончанию зимы на дорожном покрытии образовались ямы, деформации и разрушения. Такая проблема в первую очередь касается дорог с высокой интенсивностью движения. Такие проблемы были обнаружены на улицах В. Пугачева, Ярмарочной, Академика Герасимовича, Манагарова. Флотской, Жилстроительной и Леонова, а также на путепроводе в районе Пивзавода и мостовом переходе через Днепр.

По итогам проверки за неудовлетворительное содержание улично-путевой сети на ответственных лиц патрульные составили 2 протокола про административное правонарушение, а за выявленными недостатками 4 требования на их устранение.

Помимо этого, для обеспечения безопасности движения на дорогах, на которых больше всего ям, в частности на ул. Академика Герасимовича, Манагарова и Леонова, наиболее опасные участки решили обозначить знаками 1.12 «Выбоина» и ограничить скорость движениями 3.29 «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч».

Вся информация о фактическом состоянии улиц Кременчуга направлена в органы местного самоуправления.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.