Кременчугские дорожники проводят комплексный ремонт

07 августа 2019, 14:04

Кременчугские дорожники проводят комплексный ремонт

В Кременчуге дороги ремонтируют комплексно. Этого принципа дорожники придерживаются на протяжении последних лет. В частности, во время проведения текущих ремонтов на магистральных автодорогах, КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» обращает внимание и работает над устранением проблем, существующих на прилегающих к ним дорогах второстепенного значения.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Согласно планам ДРСУ уже несколько дней подряд идет ремонт дорожного покрытия на улице Гоголя, которая расположена между улиц Победы и Коцюбинского. Именно на этом объекте дорожного хозяйства города запланировано провести ремонт асфальтобетонного покрытия с заменой поврежденного бордюрного камня. Отмечается, что в предыдущие сезоны дорожных работ подобные ремонты были проведены в этом микрорайоне на улицах Победы и Коцюбинского.

В это же время, ремонтируя дорогу в центральной части Кременчуга, дорожники работают и на других участках городской уличной сети. Сейчас бригады ДРСУ продолжают выполнять работы по ликвидации ямочности на улицах Макаренко, Лейтенанта Днепрова, Древаля, Мазепы, Троицкой.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.